browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

В музее-заповеднике «Коломенское» впервые начнутся аудиоэкскурсии на электромобилях

27.04.2012

В Московском государственном объединенном музее-заповеднике «Коломенское» впервые начнутся аудиоэкскурсии на электромобилях, сообщили в пресс-службе заповедника.

У посетителей появится возможность прокатиться по уникальной и весьма обширной территории комплекса, увидеть памятники истории и культуры, а также услышать увлекательные аудиоэкскурсии про историю архитектурных и природных памятников.

Авторы проекта разработали пять различных маршрутов. Все они пролегают по наиболее известным и значимым местам Коломенского. Специально для иностранных туристов предусмотрен аудиогид на английском, немецком и французском языках.

К примеру, на электромобилях посетители смогут доехать до Дворца царя Алексея Михайловича, Спасских ворот, Конюшенного двора, Липовой аллеи и других популярных объектов.

Отметим, что всего в «Коломенское» поступило 8 электромобилей. Каждая машина вмещает до 7 пассажиров. Экскурсия на электромобилях длится от двадцати минут до получаса.

MOLNET.RU