browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Представлена инновационная энергоэффективная подводная подсветка

02.11.2012

Обожаете свой скутер, лодку или яхту? Тогда почему бы их не тюнинговать с помощью инновационной подводной подсветки?!

Компания Astel Marine зарекомендовала себя на рынке оборудования и аксессуаров для водных видов транспорта как один из лучших производителей встроенного подводного светодиодного освещения. Компания использует самые современные технологии для создания и инсталляции своих продвинутых осветительных приборов.

Одной из последних серий подводных осветительных приборов Astel Marine является серия Equator. Осветительные приборы этой серии — одни из самых тонких в мире: их толщина составляет всего лишь 8-9 мм.

Все модели этой серии доступны в бронзовом, алюминиевом корпусе, а также корпусе из нержавеющей стали. Цвета осветительных приборов можно выбрать в голубом, белом и зеленом.


(фото: infuture.ru)

Также существует многоцветная версия RGB. Все модели подводной встроенной подсветки от Astel Marine имеют термозащиту и являются энергосберегающими, так как потребляют минимальное количество электроэнергии. Каждая подсветка управляется пультом дистанционного управления.

Точно также фантастически может выглядеть и водное транспортное средство, неважно, насколько оно большое или наоборот.

Кроме того компания Astel Marine предлагает освещение для любых бассейнов, что позволит сделать воду в бассейне с разными отливами и превратит обычное плавание в фееричный праздник.

infuture.ru