browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Американская компания представила линейку электробайков в Милане

26.11.2012

Взяв за традицию участвовать в одном из крупнейших мотосалонов мира, шоу Eicma, еще в 2010 году, компания представила на выставке Eicma 2012 в Милане гамму электробайков не только для города, но и для гоночной трассы…

Минималистичный, но совсем не маленький стенд во многом выигрышно смотрелся за счет высокотехнологичной продукции компании Brammo и благодаря стратегически важному расположению самого стенда, неподалеку от Harley-Davidson и Honda.

Рынок электрических транспортных средствпродолжает стремительно развиваться,электромотоциклы и электроскутеры, а также решения которые демонстрируют разработчики в этой области служат примером этому.

Напомним, что Brammo Inc. – одна из ведущих североамериканских компаний, занимающихся разработками электротехнологий и их применением в двухколесном транспорте и в соответствующих гонках. Кроме моторов Brammo также выпускает собственные батареи и системы управления двигателями. Brammo имеет дистрибьюторскую сеть в Северной Америке, Европе и Азии.

www.motonews.ru