browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Концерн Toyota презентовал сразу две новые гибридные модели

24.04.2013

Концерн Toyota в рамках Шанхайского автосалона презентовал сразу две свои новые гибридные модели с видимой серийной перспективой, причем обе предназначены исключительно для продажи на китайском рынке.

Представитель  Toyota  в ходе своего выступления на Шанхайской выставке отметил, что именно китайский рынок стал первым внешним рынком для компании,  где был запущен локальный выпуск гибридных моделей Toyota  — в 2005 году в Китае начали выпускать гибридную модификацию Toyota Prius.

На текущей выставке в Шанхае японский бренд продемонстрировал свои самые перспективнее разработки гибридных технологий. Презентованный в Шанхае седан Yundong Shuangqing II продемонстрировал серьезные намерения японский производителей по обеспечению китайского рынка гибридными автомобилями. Уже сейчас, использованная для концепта седана гибридная установка готовится к серийному производству в китайском исследовательском центре Toyota, расположенном в Чангсу.

Кроме того Toyota презентовала в Шанхае гибридный  компактвэн FT-HT Yuejia, на 6 посадочных мест, расположенных в три ряда. Производители заявили, что такая модель будет ориентирована на молодежь, однако ее технические характеристики пока не разглашаются.

auto.gorod-vrn.ru