browser icon
You are using an insecure version of your web browser. Please update your browser!
Using an outdated browser makes your computer unsafe. For a safer, faster, more enjoyable user experience, please update your browser today or try a newer browser.

Концепт экологически чистой парковочной системы для электромобилей

08.02.2013

Экологически чистая парковочная система для электромобилей, которая одновременно защищает и заряжает автомобили, представлена компанией Hakan G?rsu. Это складной навес, который может быть использован как для парковки «зелёного» автомобиля у дома, так и в общественных местах.

Парковочная система для электромобилей от компании Hakan G?rsu была создана для создания устойчивой системы в условиях городской среды. Экологичный V-тент обеспечивает безопасное пространство для хранения и зарядки электромобилей. Такой тент хорош тем, что его можно брать с собой в дорогу и использовать вдали от цивилизации. V-тент – прекрасная возможность защитить автомобиль в любую погоду.

(изображение: www.ecochunk.com)

V-тент может быть использован и для зарядки автомобилей. С помощью простого интерфейса пользователь может выбрать количество времени для зарядки и заплатить картой. Доступ к этой услуге водители смогут получить через смартфон, воспользовавшись специальным приложением. Уровень зарядки электромобиля можно определить по цветной полосе.

V-тент выполнен из ламинированного многослойного текстиля, на который нанесены гибкие солнечные панели. Внутренний слой покрыт отражающим материалом, а на внешнем расположены микротрубы для вентиляции, которые предназначены для предотвращения от перегрева. Кроме зарядки автомобиля энергия, которая генерируется V-тентом, может быть использована для городского освещения.

www.ecobyt.ru